JUST RACE FASTER

Erfolge

2001

Stephan Mock - Landesmeister 125ccm

Landesmeisterschaft Sachsen Anhalt 125ccm 1.Platz (Stephan Mock)


2002

Stephan Mock - Landesmeister 125ccm

- Landesmeisterschaft Sachsen Anhalt 50ccm 3.Platz (Phillip Eggers)

- Landesmeisterschaft Sachsen Anhalt 125ccm 1.Platz (Stephan Mock)

- ADMV Pokal 125ccm 1.Platz (Stephan Mock)


2003

Stephan Mock ADMV Pokal

- DJFM 50ccm Junioren 2.Platz (Phillip Eggers)

- Landesmeisterschaft Sachsen Anhalt 50ccm 1.Platz (Phillip Eggers)

- Landesmeisterschaft Sachsen Anhalt 125ccm 1.Platz (Stephan Mock)

- ADMV Pokal 125ccm 1.Platz (Stephan Mock) - DMSB Pokal Nord 125ccm 3.Platz (Stephan Mock)


2004

- Deutsche Meisterschaft 50ccm 1.Platz (Jean Luc Tille)

- Landesmeisterschaft Sachsen Anhalt 50ccm 1.Platz (Jean Luc Tille)

- Landesmeisterschaft Sachsen Anhalt 50ccm 2.Platz (Justin Ballfanz)

- DJFM 65ccm Junioren 2.Platz (Phillip Eggers)

- Landesmeisterschaft Sachsen Anhalt 65ccm 1.Platz (Phillip Eggers)

- DMSB Pokal Nord 125ccm 2.Platz (Stephan Mock)

- Landesmeisterschaft Sachsen Anhalt 125ccm 1.Platz (Sascha Glaß)

- Landesmeisterschaft Sachsen Anhalt 125ccm 3.Platz (David Paeschke)

- Landesmeisterschaft Sachsen Anhalt 250ccm 2.Platz (Marko Piossek)


2005

- DMSB Pokal Nord 125ccm 1.Platz (Angus Heidecke)

- Landesmeisterschaft Sachsen Anhalt 65ccm 1.Platz (Phillip Eggers)

- Landesmeisterschaft Sachsen Anhalt 65ccm 2.Platz (Steve Dorn)

- Landesmeisterschaft Sachsen Anhalt 125ccm Junioren 2.Platz (Sebastian Müller)

- Landesmeisterschaft Sachsen Anhalt 250ccm 3.Platz (Marko Piossek)

- ADMV Pokal 125ccm 1.Platz (Angus Heidecke)


2006

- DMSB Pokal Nord 125ccm 1.Platz (Sascha Glaß)

- DMSB Supercup 65ccm 1.Platz (Phillip Eggers)

- LVMX 125ccm 1.Platz (Sascha Glaß)

- LVMX 65ccm 1.Platz (Jean Luc Tille)

- Hessischer Meister 65ccm (Phillip Eggers)

- Landesmeisterschaft Sachsen Anhalt 65ccm 1.Platz (Jean Luc Tille)

- Landesmeisterschaft Sachsen Anhalt 125ccm 1.Platz (Sascha Glaß)

- Landesmeisterschaft Sachsen Anhalt 125ccm 3.Platz (David Paeschke)

- Landesmeisterschaft Sachsen Anhalt 500ccm 2.Platz (Tjarko Gentz)


2007

- Europameister 125 2T mit Denis Baudrexl

- Landesmeisterschaft Sachsen Anhalt 50ccm 2.Platz (Julien Ballfanz)

- Landesmeisterschaft Sachsen Anhalt 65ccm 2.Platz (Justin Ballfanz)

- Landesmeisterschaft Sachsen Anhalt 250ccm/MX1 2.Platz (David Paeschke)

- Deutsche Jugend Meisterschaft 85ccm 1.Platz (Dominique Pascal Thury)

- Deutsche Jugend Meisterschaft 85ccm 2.Platz (Dennis Ullrich)

- ADAC MX-Junior-Cup 2.Platz (Dominique Pascal Thury)

- ADAC MX-Junior-Cup 3.Platz (Dennis Ullrich)


2008

- Landesmeister Sachsen Anhalt MX1 mit David Paeschke

- Landesmeisterschaft Sachsen Anhalt MX2 3.Platz (Tjarko Gentz)

- Landesmeisterschaft Sachsen Anhalt Quad 1.Platz (Mario Block)


2009

- Landesmeister Brandenburg MX2 1. Platz (David Paeschke)

- Landesmeisterschaft Sachsen Anhalt 50ccm 3.Platz ( John- Pascal Gieler )

- Landesmeisterschaft Sachsen Anhalt MX2 3. Platz ( David Paeschke)

- Landesmeisterschaft Sachsen Anhalt Quad 1. Platz (Christian Ostrzecha)


2010

- Landesmeisterschaft Sachsen Anhalt 2 Takt Klasse 2. Platz ( Tjarko Gentz)

- Landesmeisterschaft Sachsen Anhalt 50ccm 3. Platz (Falk Greiner)

- LVMX 50ccm 5. Platz ( Falk Greiner)

- Landesmeisterschaft Sachsen Anhalt Quad 3. Platz (Maik Lucht)


2011

- Landesmeisterschaft Sachsen Anhalt 50 ccm 1.Platz (Nick Domann)

- Landesmeisterschaft Sachsen Anhalt 65 ccm 2. Platz (John-Pascal Gieler)

- Landesmeisterschaft Sachsen Anhalt MX1 3. Platz (Tjarko Gentz)

- Landesmeisterschaft Sachsen Anhalt Quad 3.Platz (Christian Ostrozecha)

- LVMX 50 ccm 2.Platz (Nick Domann)

- Deutscher Vize Meister 50ccm (Nick Domann)

- Deutscher Vize Meister GCC ( Andreas Ziem)

- Europameister GCC ( Andreas Ziem)

- Prinz von Chemnitz ( Nick Domann)


2012

- Landesmeister Sachsen Anhalt 65 ccm 1. Platz ( John Pascal Gieler)

- Landesmeisterschaft Sachsen Anhalt 50 ccm 3. Platz ( Fritz Greiner )

- Landesmeisterschaft Sachsen Anhalt 65 ccm 3. Platz ( Nic Domann )

- Damen 3. Platz (Annett Scheer)

- LVMX 65 ccm 3. Platz ( John Pascal Gieler )

- Landesmeisterschaft Enduro Berlin BRB Senioren 1. Platz ( Mario Weber )


2013

- Deutscher Meister 65ccm John Pascal Gieler

- Deutsche Meisterschaft 65 ccm 4. Platz Nick Domann

- LVMX 65 ccm 1.Platz John Pascal Gieler

- LVMX 65 ccm 2.Platz Nick Domann

- Cross Finale Sieger 65ccm Nick Domann

- Landesmeisterschaft Brandenburg 65ccm 1 Platz Nick Domann

- Landesmeisterschaft Sachsen Anhalt 65 ccm 2.Platz Falk Greiner

- Landesmeisterschaft Sachsen Anhalt 50 ccm 1. Platz Fritz Greiner

- Landesmeisterschaft Sachsen Anhalt 85 ccm 1. Platz Tristan Hanak

- Damen 3. Platz (Annett Scheer)


2014

Vizemeister ADAC MX junior für Jeremy Sydow

- Deutsche Meisterschaft 85 ccm 2.Platz Jeremy Sydow

- Cross Finale Sieger 85ccm Jeremy Sydow

- LVMX 65 ccm 2.Platz Nick Domann

- DMV Cup Sieger 65ccm Nick Domann

- LVMX 65 ccm 3.Tim Ksienzyk

- Gazert 65 ccm Mara Beneke 2 Platz

- Landesmeisterschaft Sachsen Anhalt 65 ccm 2.Platz Cedric Karpa

- Landesmeisterschaft Brandenburg 65ccm 2.Platz Cedric Karpa

- Landesmeisterschaft Sachsen Anhalt 125 Junioren 1. Platz Oliver Sczeponek

- Landesmeisterschaft Sachsen Anhalt 50 ccm 3. Platz Pauline Sczeponek

- Landesmeisterschaft Brandenburg 85 ccm 1.Platz John-Pascal-Gieler

- Landesmeisterschaft Mecklenburg Vorpommern 1.Platz Toni Ksienzyk

- Landesmeisterschaft Sachsen Anhalt 85 3.Platz Leon Rehberg

- Landesmeisterschaft Sachsen Anhalt 85 Junioren 2.Platz Falk Greiner

- Landesmeisterschaft Brandenburg Senioren 2 Platz Michael Hinterseer


2015

1. Platz – ADAC MX Junior Cup – Jeremy Sydow

1. Platz - Deutsche Meisterschaft 85 ccm – Jeremy Sydow

2. Platz – Deutsche Meisterschaft 65 ccm – Nick Domann

1. Platz Jugend Bundesendlauf 65 ccm – Tim Ksienzyk

1. Platz LVMX Masters Damen – Antonie Jubert

1. Platz Landesmeisterschaft Sachsen Anhalt 65 ccm – Fritz Greiner

1. Platz Landesmeisterschaft Mecklenburg Vorpommern 65 ccm - Tim Ksienzyk

2. Platz Landesmeisterschaft Sachsen Anhalt 85 ccm – Leon Rehberg

2. Platz Landesmeisterschaft Sachsen Anhalt Senioren ab 50 – Thomas Guhn

3. Platz Landesmeisterschaft Mecklenburg Vorpommern 85 ccm – Toni Ksienzyk

2. Platz Landesmeisterschaft Mecklenburg Vorpommern Sen ab 45 - Peter Mann

3. Platz Landesmeisterschaft Sachsen Anhalt 85 ccm – Falk Greiner

3. Platz Landesmeisterschaft Sachsen Anhalt 50 ccm – Pauline Sczeponek

3. Platz Landesmeisterschaft Sachsen Anhalt 65 ccm – Mara Benecke

1. Platz DJFM – PW 50 Klasse- Nils von Versen


2016

1. Platz – ADAC SX Cup – SX 3 – Benedikt Gödtner

1. Platz – ADAC Youngsters Cup- Zweitakt- Wertung – Jeremy Sydow

1. Platz - Landesmeisterschaft Sachsen Anhalt 85 ccm Jun. – Fritz Greiner

1. Platz - Landesmeisterschaft Sachsen Anhalt MX 2 Jun. – Tristan Hanak

1. Platz – LVMX – Meisterschaft Quad – Maik Frenkel

1. Platz - DMV Supercup- 85ccm – Nick Domann

1. Platz - Deutschen Enduro Jugend Meisterschaft – Tristan Hanak

5. Platz – ADAC SX Cup – SX 1 – Dominique Thury

2. Platz - Landesmeisterschaft Sachsen Anhalt - 85 ccm – Leon Rehberg

2. Platz - Landesmeisterschaft Mecklenburg Vorpommern – 65 ccm – Jonas Prochnau

2. Platz - Landesmeisterschaft Mecklenburg Vorpommern – 85 ccm – Toni Ksienzyk

2. Platz – Landesmeisterschaft Thüringen – 65 ccm – Lucas Schwarz

2. Platz - Klasse SMX 125 ccm European Cup – Jeremy Sydow

2. Platz DMV Supercup- 85ccm – Tom Schröder

2. Platz ADAC MX Cup – 65 ccm – Lena Gödtner

3. Platz ADAC MX Cup – MX 2 Jugend – Benedikt Gödtner

3. Platz- Landesmeisterschaft Sachsen Anhalt 85 ccm – Fritz Greiner

3. Platz – Nord Cup – 85 ccm – Tom Schröder

6. Platz - ADAC MX Masters – Dominique Thury

6. Platz - ADAC MX Youngsters – Nathan Renkens


2017

1. Platz - Landesmeisterschaft Sachsen Anhalt MX 2 Jun. – Falk Greiner

1. Platz - Landesmeisterschaft Sachsen Anhalt 85 ccm Jun. – Fritz Greiner